Links überspringen

Kontakt

Heidenreichstein

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 13.00 – 16.30 Uhr
FR 7.30 – 12.00, 13.00 – 16.00 Uhr

Waidhofen/Thaya

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 12.30 – 16.30 Uhr
FR 8.00 – 12.00 Uhr

Wien

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 12.30 – 16.30 Uhr
FR 8.00 – 12.00 Uhr

Zwettl

Öffnungszeiten:
MO bis DO 8.00 – 12.00, 13.00 – 17.00 Uhr
FR 8.00 – 13.30 Uhr

Hier sind Sie richtig

Janetschek

Druck | Medien | Design

Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie und Ihr Vorhaben. Kontaktieren Sie entweder direkt einen unserer Mitarbeiter, wählen Sie unsere Office-Telefonnummer 02862/522 78-411 oder schreiben Sie uns eine E-Mail an office@janetschek.at. Wir freuen uns!

Angelika Hauer
Manfred Ergott
Dieter Erla

Dieter Erla

Kundenberatung / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-444

dieter.erla@janetschek.at

Karl Inkhofer

Karl Inkhofer

Kundenberatung / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-415

karl.inkhofer@janetschek.at

Roland Koppensteiner

Roland Koppensteiner

Kundenberatung / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-456

roland.koppensteiner@janetschek.at

Ing. Michael Siedl, BSc

Ing. Michael Siedl, BSc

Kundenberatung / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-425

michael.siedl@janetschek.at

Martina Adensam

Martina Adensam

Kundenberatung / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-412

martina.adensam@janetschek.at

Anita Kreuzer

Anita Kreuzer

Marketing und Kundenberatung

 

T: +43 (0) 2862/522 78-419

anita.kreuzer@janetschek.at

André Kachel

André Kachel

Kundenberatung / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-346

andre.kachel@janetschek.at

Hildegund Kühtreiber

Hildegund Kühtreiber

Kundenberatung / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-310

hildegund.kuehtreiber@janetschek.at

Lena Emersberger

Lena Emersberger

Kundenberatung / Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-252

lena.emersberger@janetschek.at

Ing. Andreas Hagemayer

Ing. Andreas Hagemayer

Kundenberatung / Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-253

andreas.hagemayer@janetschek.at

Sandra Ludik

Sandra Ludik

Kundenberatung / Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-517

sandra.ludik@janetschek.at

Sabrina Sautner

Sabrina Sautner

Kundenberatung / Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-515

sabrina.sautner@janetschek.at

Nadine Koppensteiner

Nadine Koppensteiner

derzeit in Karenz
Sandra Gegenbauer

Sandra Gegenbauer

Mediendesign / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-422

sandra.gegenbauer@janetschek.at

Melanie Hauer

Melanie Hauer

Druckvorstufe / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-442

melanie.hauer@janetschek.at

Robert Perzy

Robert Perzy

Druckvorstufe / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-410

robert.perzy@janetschek.at

Karin Illetschek

Karin Illetschek

Mediendesign / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-449

karin.illetschek@janetschek.at

Viktoria Steininger

Viktoria Steininger

Mediendesign / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-311

viktoria.steininger@janetschek.at

Melanie Klaffl

Melanie Klaffl

Mediendesign / Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-516

melanie.klaffl@janetschek.at

Christina Sazma

Christina Sazma

derzeit in Karenz

 

Wolfgang Hetzendorfer

Wolfgang Hetzendorfer

Produktionsleiter

 

T: +43 (0) 2862/522 78-448

wolfgang.hetzendorfer@janetschek.at

Bernhard Sommer

Bernhard Sommer

Produktionsleiter Stv.

 

T: +43 (0) 2862/522 78-430

bernhard.sommer@janetschek.at

Arthur Rosenauer
Dagmar Josef

Dagmar Josef

Endfertigung / Logistik

 

T: +43 (0) 2862/522 78-435

dagmar.josef@janetschek.at

Brandon Bruckner

Brandon Bruckner

Logistik / Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-435

brandon.bruckner@janetschek.at

Lukas Piringer

Lukas Piringer

Produktion / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-310

lukas.piringer@janetschek.at

André Kachel

André Kachel

Kundenberatung / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-346

andre.kachel@janetschek.at

Hildegund Kühtreiber

Hildegund Kühtreiber

Kundenberatung / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-310

hildegund.kuehtreiber@janetschek.at

Viktoria Steininger

Viktoria Steininger

Mediendesign / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-311

viktoria.steininger@janetschek.at

Lukas Piringer

Lukas Piringer

Produktion / Waidhofen/Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-310

lukas.piringer@janetschek.at

Sandra Ludik

Sandra Ludik

Kundenberatung / Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-517

sandra.ludik@janetschek.at

Sabrina Sautner

Sabrina Sautner

Kundenberatung / Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-515

sabrina.sautner@janetschek.at

Melanie Klaffl

Melanie Klaffl

Mediendesign / Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-516

melanie.klaffl@janetschek.at

Ing. Andreas Hagemayer

Ing. Andreas Hagemayer

Kundenberatung / Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-253

andreas.hagemayer@janetschek.at

Lena Emersberger

Lena Emersberger

Kundenberatung / Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-252

lena.emersberger@janetschek.at

Ing. Angelika Moser

Ing. Angelika Moser

Umwelt- und Qualitätsmanagerin

 

T: +43 (0) 2842/525 34-328

angelika.moser@janetschek.at

Manfred Ergott
Heidimaria Binder

Heidimaria Binder

Rechnungswesen

 

T: +43 (0) 2862/522 78-423

heidimaria.binder@janetschek.at

Eva Langsteiner
Erich Steindl, MSc

Erich Steindl, MSc

Geschäftsführung

T: +43 (0) 2862/522 78-411
erich.steindl@janetschek.at