Besuchen Sie uns auch auf Facebook!

Ing. Christian Janetschek
Geschäftsführung

T: +43 (0) 2862/522 78-11

office@janetschek.at

Sabrina Sautner
Empfang

T: +43 (0) 2862/522 78-11

office@janetschek.at

Manfred Ergott
Leitung Verkauf und Marketing

T: +43 (0) 2862/522 78-18
M: +43 (0) 664/530 35 09
Manfred.Ergott@janetschek.at

Andreas Kainz
Leitung Einkauf und Technik

T: +43 (0) 2862/522 78-15
M: +43 (0) 664/133 87 72
Andreas.Kainz@janetschek.at

Erich Steindl
Verkaufsleiter Stv./Kundenberatung

T: +43 (0) 2862/522 78-31
M: +43 (0) 664/530 37 02
Erich.Steindl@janetschek.at

Wolfgang Hetzendorfer
Produktionsleiter

T: +43 (0) 2862/522 78-48

Wolfgang.Hetzendorfer@janetschek.at

Nadine Koppensteiner
Assistenz Verkauf und Marketing

T: +43 (0) 2862/522 78-47

Nadine.Koppensteiner@janetschek.at

Arthur Rosenauer
Logistik

T: +43 (0) 2862/522 78-45

Arthur.Rosenauer@janetschek.at

Dieter Erla
Kundenberatung

T: +43 (0) 2862/522 78-44

Dieter.Erla@janetschek.at

Christina Sazma
Mediendesign

T: +43 (0) 2862/522 78-49

Christina.Sazma@janetschek.at

Karl Inkhofer
Kundenberatung

T: +43 (0) 2862/522 78-25

Karl.Inkhofer@janetschek.at

Sandra Ludik
Kundenberatung

T: +43 (0) 2822/537 67-15

Sandra.Ludik@janetschek.at

Roland Koppensteiner
Kundenberatung

T: +43 (0) 2862/522 78-56

Roland.Koppensteiner@janetschek.at

Viktoria Steininger
Kundenberatung, Mediendesign

T: +43 (0) 2842/525 34-11

Viktoria.Steininger@janetschek.at

Hildegund Kühtreiber
Kundenberatung

T: +43 (0) 2842/525 34-10

Hildegund.Kuehtreiber@janetschek.at

Franz Harapatt
Kundenberatung

T: +43 (0) 1/505 45 78-53
M: +43 (0) 664/468 03 05
Franz.Harapatt@janetschek.at

Martina Adensam
Kundenberatung

T: +43 (0) 2862/522 78-12

Martina.Adensam@janetschek.at

Bernhard Amster
Kundenberatung

T: +43 (0) 1/505 45 78-52

Bernhard.Amster@janetschek.at

Robert Perzy
Druckvorstufe

T: +43 (0) 2862/522 78-10

satz1@janetschek.at

Sandra Gegenbauer
Mediendesign

T: +43 (0) 2862/522 78-40

Sandra.Gegenbauer@janetschek.at

Petra Biedermann
Druckvorstufe

T: +43 (0) 2862/522 78-14

Petra.Biedermann@janetschek.at

Bernhard Sommer
Produktionsleiter Stv.

T: +43 (0) 2862/522 78-30

Bernhard.Sommer@janetschek.at

André Kachel
Kundenberatung

T: +43 (0) 2862/522 78-46

Andre.Kachel@janetschek.at

Heidimaria Binder
Rechnungswesen

T: +43 (0) 2862/522 78-23

Heidimaria.Binder@janetschek.at

Christa Löffler
Auftragsabrechnung

T: +43 (0) 2862/522 78-13

Christa.Loeffler@janetschek.at

Michael Siedl
Kundenberatung

T: +43 (0) 2822/537 67-17

michael.siedl@janetschek.at

Ing. Angelika Moser
Umwelt- und Qualitätsmanagerin

T: +43 (0) 2842/525 34-28

Angelika.Moser@janetschek.at

Anita Kreuzer
derzeit in Karenz

T: +43 (0) 2842/525 34-11

Anita.Kreuzer@janetschek.at

Heidenreichstein

Brunfeldstraße 2
3860 Heidenreichstein
T: +43 (0) 2862/522 78-11
F: +43 (0) 2862/522 78-20
office@janetschek.at

 

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 13.00 – 16.30
FR 7.30 – 12.00, 13.00 – 16.00

Waidhofen/Thaya

Johannes Gutenberg-Straße 3 – 5
3830 Waidhofen an der Thaya
T: +43 (0) 2842/525 34
office-waidhofen@janetschek.at

 

Öffnungszeiten:
MO bis DO 8.00 – 12.00, 13.00 – 17.00
FR 8.00 – 13.30

Wien

Gußhausstraße 24 – 26
1040 Wien
T: +43 (0) 1/505 45 78
F: +43 (0) 1/505 45 78-14
office-wien@janetschek.at

 

Öffnungszeiten:
MO bis DO 8.00 – 12.00, 12.30 – 17.00
FR 8.00 – 12.30

Zwettl

Schulgasse 15/17
3910 Zwettl
T: +43 (0) 2822/537 67
F: +43 (0) 2822/537 67-4
office-zwettl@janetschek.at

 

Öffnungszeiten:
MO bis DO 8.00 – 12.00, 13.00 – 17.00
FR 8.00 – 13.30