Links überspringen

Hier sind Sie richtig

Janetschek

Druck | Medien | Design

Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie und Ihr Vorhaben. Kontaktieren Sie entweder direkt einen unserer Mitarbeiter, wählen Sie unsere Office-Telefonnummer 02862/522 78-411, schreiben Sie uns eine E-Mail an office@janetschek.at oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir freuen uns!

Heidenreichstein

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 13.00 – 16.30 Uhr
FR 7.30 – 13.00 Uhr

Waidhofen/Thaya

Termin nach telefonischer Vereinbarung!

Wien

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 12.30 – 16.30 Uhr
FR 8.00 – 12.00 Uhr

Zwettl

Öffnungszeiten:
MO und MI 7.30 – 12.00 
DI und DO 13.00 – 16.30 Uhr

Lisa Maierhofer

Empfang
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-411
office@janetschek.at

Ing. Michael Siedl, BSc

Leitung Verkauf
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-425

michael.siedl@janetschek.at

Dieter Erla

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-444

dieter.erla@janetschek.at

Carina Pöppl

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-458

carina.poeppl@janetschek.at

André Kachel

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-346

andre.kachel@janetschek.at

Martina Adensam

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-412

martina.adensam@janetschek.at

Karl Inkhofer

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-415

karl.inkhofer@janetschek.at

Katharina Strobl

Kundenberatung und Verwaltung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-457

katharina.strobl@janetschek.at

Ing. Andreas Hagemayer

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-253

andreas.hagemayer@janetschek.at

Christian Gössl

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-256

christian.goessl@janetschek.at

Sandra Ludik

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-517

sandra.ludik@janetschek.at

Sabrina Sautner

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-515

sabrina.sautner@janetschek.at

Jasmin Dangl, BA

Marketing und Leitung janetschek kreativ
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-419
jasmin.dangl@janetschek.at

Melanie Klaffl

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-516

melanie.klaffl@janetschek.at

Michaela Thaler

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-518

michaela.thaler@janetschek.at

Kerstin Lintner

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-519

kerstin.lintner@janetschek.at

Sandra Böhm

derzeit in Karenz

Karin Illetschek

Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-422

karin.illetschek@janetschek.at

Melanie Hauer

Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-442

melanie.hauer@janetschek.at

Robert Perzy

Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-410

robert.perzy@janetschek.at

Selina Meixner

Lehrling Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-449

selina.meixner@janetschek.at

Wolfgang Hetzendorfer

Produktionsleiter
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-448

wolfgang.hetzendorfer@janetschek.at

Bernhard Sommer

Produktionsleiter Stellvertreter
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-430

bernhard.sommer@janetschek.at

Arthur Rosenauer

Logistik
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-445

arthur.rosenauer@janetschek.at

Dagmar Josef

Endfertigung und Logistik
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-435

dagmar.josef@janetschek.at

Christina Sazma

Assistenz Produktionsleitung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-449

christina.sazma@janetschek.at

Lisa Gawrys

Produktion Großformatdruck
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842 / 525 34 312

lisa.gawrys@janetschek.at

Thorsten Eichinger

Produktion Großformatdruck
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842 / 525 34 312

thorsten.eichinger@janetschek.at

Sandra Ludik

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-517

sandra.ludik@janetschek.at

Sabrina Sautner

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-515

sabrina.sautner@janetschek.at

Melanie Klaffl

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-516

melanie.klaffl@janetschek.at

Michaela Thaler

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-518

michaela.thaler@janetschek.at

Kerstin Lintner

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-519

kerstin.lintner@janetschek.at

Christian Gössl

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-256

christian.goessl@janetschek.at

Ing. Andreas Hagemayer

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-253

andreas.hagemayer@janetschek.at

Lisa Gawrys

Produktion Großformatdruck
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842 / 525 34 312

lisa.gawrys@janetschek.at

Thorsten Eichinger

Produktion Großformatdruck
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842 / 525 34 312

thorsten.eichinger@janetschek.at

Ing. Roland Koppensteiner

Umwelt- und Qualitätsmanagement
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-450

roland.koppensteiner@janetschek.at

Daniel Steindl

CSR-Management, Projektmanagement
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-456

daniel.steindl@janetschek.at

Martina Adensam

Einkauf
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-412

martina.adensam@janetschek.at

Karl Inkhofer

Einkauf
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-415

karl.inkhofer@janetschek.at

Ina Michaela Adám

Einkauf
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-413

ina.michaela.adam@janetschek.at

Heidimaria Binder

Rechnungswesen
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-423

heidimaria.binder@janetschek.at

Eva Langsteiner

Buchhaltung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-427

eva.langsteiner@janetschek.at

Katharina Strobl

Kundenberatung und Verwaltung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-457

katharina.strobl@janetschek.at

Erich Steindl, MSc

Geschäftsführung
Heidenreichstein

T: +43 (0) 2862/522 78-411
erich.steindl@janetschek.at