Links überspringen

Kontakt

Heidenreichstein

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 13.00 – 16.30 Uhr
FR 7.30 – 15.00 Uhr

Waidhofen/Thaya

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 12.30 – 16.30 Uhr
FR 8.00 – 12.00 Uhr

Wien

Öffnungszeiten:
MO bis DO 7.30 – 12.00, 12.30 – 16.30 Uhr
FR 8.00 – 12.00 Uhr

Zwettl

Öffnungszeiten:
MO bis DO 8.00 – 12.00, 13.00 – 17.00 Uhr
FR 8.00 – 13.30 Uhr

Hier sind Sie richtig

Janetschek

Druck | Medien | Design

Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie und Ihr Vorhaben. Kontaktieren Sie entweder direkt einen unserer Mitarbeiter, wählen Sie unsere Office-Telefonnummer 02862/522 78-411 oder schreiben Sie uns eine E-Mail an office@janetschek.at. Wir freuen uns!

Katharina Strobl

Empfang
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-411
office@janetschek.at

Ing. Michael Siedl, BSc

Leitung Verkauf
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-425

michael.siedl@janetschek.at

Manfred Ergott

Produktentwicklung und Kommunikation
Heidenreichstein

M: +43 (0) 664/530 35 09
T: +43 (0) 2862/522 78-418
manfred.ergott@janetschek.at

Dieter Erla

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-444

dieter.erla@janetschek.at

Martina Adensam

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-412

martina.adensam@janetschek.at

Karl Inkhofer

Kundenberatung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-415

karl.inkhofer@janetschek.at

André Kachel

Kundenberatung
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-346

andre.kachel@janetschek.at

Ing. Andreas Hagemayer

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-253

andreas.hagemayer@janetschek.at

Christian Gössl

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-256

christian.goessl@janetschek.at

Sandra Ludik

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-517

sandra.ludik@janetschek.at

Sabrina Sautner

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-515

sabrina.sautner@janetschek.at

Manfred Ergott

Produktentwicklung und Kommunikation
Heidenreichstein

M: +43 (0) 664/530 35 09
T: +43 (0) 2862/522 78-418
manfred.ergott@janetschek.at

Katharina Kainz

Marketingassistenz
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-416
katharina.kainz@janetschek.at

Melanie Klaffl

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-516

melanie.klaffl@janetschek.at

Michaela Thaler

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-518

michaela.thaler@janetschek.at

Magdalena Steiner

Lehre Medienfachfrau
Waidhofen an Thaya

 

T: +43 (0) 2842/52534-313

magdalena.steiner@janetschek.at

Sandra Böhm

Derzeit in Karenz

Karin Illetschek

Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-422

karin.illetschek@janetschek.at

Melanie Hauer

Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-442

melanie.hauer@janetschek.at

Robert Perzy

Druckvorstufe
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-410

robert.perzy@janetschek.at

Christina Sazma

derzeit in Karenz

Wolfgang Hetzendorfer

Produktionsleiter
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-448

wolfgang.hetzendorfer@janetschek.at

Bernhard Sommer

Produktionsleiter Stellvertreter
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-430

bernhard.sommer@janetschek.at

Arthur Rosenauer

Logistik
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-445

arthur.rosenauer@janetschek.at

Dagmar Josef

Endfertigung und Logistik
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-435

dagmar.josef@janetschek.at

Lukas Piringer

Produktion
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-312

lukas.piringer@janetschek.at

Daniel Steindl

Kundenberatung
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-310

daniel.steindl@janetschek.at

André Kachel

Kundenberatung
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-346

andre.kachel@janetschek.at

Lukas Piringer

Produktion
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-312

lukas.piringer@janetschek.at

Magdalena Steiner

Lehre Medienfachfrau
Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/52534-313

magdalena.steiner@janetschek.at

Sandra Ludik

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-517

sandra.ludik@janetschek.at

Sabrina Sautner

Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-515

sabrina.sautner@janetschek.at

Melanie Klaffl

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-516

melanie.klaffl@janetschek.at

Michaela Thaler

Mediendesign und Kundenberatung
Zwettl

 

T: +43 (0) 2822/537 67-518

michaela.thaler@janetschek.at

Christian Gössl

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-256

christian.goessl@janetschek.at

Ing. Andreas Hagemayer

Kundenberatung
Wien

 

T: +43 (0) 1/505 45 78-253

andreas.hagemayer@janetschek.at

Ing. Angelika Moser

Umwelt- und Qualitätsmanagerin
Heidenreichstein / Waidhofen an der Thaya

 

T: +43 (0) 2842/525 34-328

angelika.moser@janetschek.at

Manfred Ergott

Produktentwicklung und Kommunikation
Heidenreichstein

M: +43 (0) 664/530 35 09
T: +43 (0) 2862/522 78-418
manfred.ergott@janetschek.at

Heidimaria Binder

Rechnungswesen
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-423

heidimaria.binder@janetschek.at

Eva Langsteiner

Buchhaltung
Heidenreichstein

 

T: +43 (0) 2862/522 78-427

eva.langsteiner@janetschek.at

Erich Steindl, MSc

Geschäftsführung
Heidenreichstein

T: +43 (0) 2862/522 78-411
erich.steindl@janetschek.at